10 причин воспользоваться паровыми котлами «ДЭНКАР»

Увеличение интенсивности народного хозяйства напрямую связано с ростом научно-технического прогресса. В своем стремлении облегчить труд человека увеличивая при этом производительность производства современные ученые и конструктора разрабатывают все более совершенное оборудование, позволяющее двигаться вперед семимильными шагами.

Специалисты компании «ДЭНКАР» на протяжении значительного времени занимаются конструированием, моделированием и изготовлением паровых котлов низкого и среднего давления, которые успешно используются в пищевой, строительной, сельскохозяйственной и даже военной отраслях.

Прочные, надежные, они служат для выработки, насыщенного пара находящегося под давлением выше атмосферного, температурой до 115 °С., комплектуются встроенными пароперегревателями, что позволяет увеличить температуру и качество пара, а также показывают паропроизводительность до 1000 кг пара/час.

Трубные элементы с утолщенными стенками делают котлы «ДЭНКАР» надежнее, чем у конкурентов. В рабочий режим наши котлы выходят не более чем за 15 минут, могут работать в режиме частых остановок и запусков. Управление полностью компьютеризировано, параметры теплоностителя стабильны, имеется многоуровневую систему безопасности. Возможность установки в сертифицированные блок-модули и объединение нескольких модулей в единое пространство. Соответствуют всем требованиям Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзору) и имеют соответствующие сертификаты.

Согласованность работы оборудования парового котла «ДЭНКАР» обеспечивает значительную экономию топлива, а система регулирования газовых горелок позволяет снизить потребление топлива и электрической энергии, а также сократить выбросы углекислого газа.

При использовании паровых котлов на производстве качество подготовленного пара играет большую роль и его значения чаще всего четко регламентированы, а изменения температурного режима ведет к снижению качества пара. Стабильность комплекса показателей позволяет увеличить объемы производства, а также снизить издержки на выработку и транспортировку тепла.

При разработке оборудования наши специалисты исходят из основных требований:

  • надежность т.к. любая просадка параметров приведет к значительным убыткам на производстве;
  • максимальная комплектность и полная готовность агрегата при отгрузке, для удобства наших клиентов;
  • минимальное количество обслуживающего персонала т.к. все автоматизировано

Новейшее современное технологическое оборудование и профессионализм наших сотрудников позволяет не только добиться максимальной точности на каждом этапе работы изготовления котлов, но и браться за сложные, нестандартные заказы с успехом удовлетворяя даже самых требовательных клиентов.

Позвонить